Понедельник, 20.11.2017, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Форум » Форум сайта "Чудо музыки!" » Обсуждение материалов сайта
Обсуждение материалов сайта
olqaДата: Среда, 06.10.2010, 07:33 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Вне сайта
Жанна, ссылку видео по Глинке можно увидеть, кликнув по фразе "Скачать удаленно (70.7 МБ)" под названием материала.

alya_sokolovaДата: Четверг, 14.10.2010, 11:11 | Сообщение # 47
Рядовой
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо заинформацию на сайте!Очень помогает в работе. (Я чайник и в предмете МХК, изучаю вместе с детьми, но не подготовившись на уроки приходить не хочется, а время на подготовку уходит много. Так вот Ваш сайт мне очень помогает. Еще раз благодарю!

olqaДата: Четверг, 14.10.2010, 20:51 | Сообщение # 48
Admin
Альбина, очень рада, что материал пригодился, хотя он и предназначен для детей и дан в сокращённом виде (лишь основные моменты урока). Надеюсь, что скоро появится время, чтобы продолжить задуманное.

sergei_tolstyhДата: Вторник, 19.10.2010, 10:41 | Сообщение # 49
Рядовой
Здравтвуйте. Ольга. Меня заинтересовало то, что вы используете в своей работе музыкальный редактор "Финал". Я работаю с "Cakewalk". Знакомы ли Вам другие программы для создания музыки. Спасибо. Сергей.

Толстых

olqaДата: Вторник, 19.10.2010, 19:44 | Сообщение # 50
Admin
Здравствуйте, Сергей. Именно для создания музыки пока другие программы не использовала, хотя наслышана о некоторых ( более профессиональных) . Необходимы иные возможности и ВРЕМЯ, это, пожалуй, самый решающий фактор.

bazynova1Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:02 | Сообщение # 51
Рядовой
А я ползу за всеми и радуюсь. Ура. я тоже здесь!

Добавлено (30.10.2010, 19:02)
---------------------------------------------
Не поняла, почему я лягушка? У меня было фото.

ЛМБ

olqaДата: Суббота, 30.10.2010, 19:07 | Сообщение # 52
Admin
Людмила, почему изменился аватар, не знаю. Возможно, после очередной профилактики на укозе. Поробуйте сменить его сами.

Люда, а вот и давно обещанные детские синквейны

тиграДата: Суббота, 20.11.2010, 20:56 | Сообщение # 53
Рядовой
Оля,здравствуйте.Хотела скачать балет "Чипполино",но это возможно тольком друзьям,как можно стать вашим другом?И пользуюсь случаем,хочу еще спросить, когда можно будет получить сертификат участника нашего созвездия,т.к. держа в руках сертификат, чувствуешь себя настоящей звездочкой сообщества творческих людей.Спасибо,что помогаете нам быть лучше.

NSU-musДата: Пятница, 08.02.2013, 15:09 | Сообщение # 54
Рядовой
Доброе время суток всем создателям и гостям сайта!
Действительно, наверное, все мы учителя музыки - ненормальные.
Кто бы еще из абсолютно альтруистических соображений так щедро делился всем, что имеет...
Мне, например, кажется очень актуальной тема работы с нотными редакторами.
Finale - что-то долго мне сопротивлялся, так что работаю в другом - MagicScore Maestro.
Нравится. Совершенно по-другому теперь и к урокам готовлюсь.
Ведь можно же и в любую тональность странспонировать и разложить по партиям, и  цветом выделить нужную интонацию, мотив...
Детям легче следить по такой записи. В результате можно даже серьезные произведения слушать по таким "разноцветным" нотам.
Материалы выкладываю на свой Сайт для учителей музыки
Может кому тоже пригодится.

Н.Сурова

Сообщение отредактировал NSU-mus - Пятница, 08.02.2013, 15:10

o-da57Дата: Пятница, 10.05.2013, 13:46 | Сообщение # 55
Рядовой
Спасибо за творчество и создание настроения на вашем сайте.Хочется расправить крылья и снова работать с музыкой,интернетом,детьми, так как появились новые идеи.Хорошие и талантливые детки могут быть только у такого же учителя.Дерзайте и дальше! wink с уважением Ольга.

фальшивым нотам -нет!

olqaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:57 | Сообщение # 56
Admin
Спасибо!

Форум » Форум » Форум сайта "Чудо музыки!" » Обсуждение материалов сайта
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Гостевая книга
Категории разделов
Обновления
Поиск
Комментарии

Ольга! Вы большая молодец! Спасибо большое за урок и самоанализ! Урок очень хороший, продуманный , а самоанализ довольно точно и профессионально сделан! И все Ваши материалы хорошая помощь в нашей работе. Спасибо Вам и творческих успехов!

Ольга, попробуйте при помощи программы VKMusic. В Инете она в свободном доступе, устанавливается легко.

Здравствуйте! Очень понравился материал к уроку. Подскажите пожалуйста, как можно скачать?

Баннер  сайта
Друзья с
айта

Сайт
Статистика

Разработка и осуществление дизайна сайта - Егорова О. Я.

Чудо музыки! © 2017
Сайт управляется системой uCoz