Четверг, 23.11.2017, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Форум » Форум » Форум сайта "Чудо музыки!" » О создании и сведении видео- и аудиоматериала (О работе в программе Vegas 7.0)
О создании и сведении видео- и аудиоматериала
olqaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Вне сайта
Девочки, чтобы каждый раз не перелистывать страницы общего форума в поискать какой-либо информации, предлагаю здесь задавать конкретные вопросы о работе Vegas 7.0 и сопутствующих программах (Sound Forge и Adobe Photoshop). Так мне проще будет рассказывать о многих и многих её возможностях.

Vegas 7.0 (130 Мб)

Photoshop(466.9 МБ) - программа графического редактора изображения. Будет нам необходима для создания рабочего исходного материала для работы в Vegas

Sound Forge 7.0.(33 МБ)

Основы работы в Adobe Photoshop CS5

vfhbyf66Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:35 | Сообщение # 2
Рядовой
happy Приветик!!!! Оля, у меня сразу вопрос - можно эту прогу скачать? Или она устонавливается только с диска?

Марина 66

СеверянкаДата: Воскресенье, 15.03.2009, 10:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Доброе утро! Тогда придется отвечать всем на этот вопрос. Мне тоже хочется знать ответ. happy

Галина

svetaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Я скачала с Инета , сейчас устанавливаю. Но что-то ещё просит докачать. сын докачивает. Но в общем, пока глухо cry и грустно.
Но надежды не теряю.

Сообщение форума "Беседка Учителей музыки"

O-l-q-a, посмотрела твою презентацию на конкурс.
Я просто потрясена - как здорово!
Девочки, вот чьи курсы нужно нам слушать - по технологиям, и по практике, и по теории. Сам фильм очень понравился - очень логично всё выстроено, представляет художественную ценность, а кто аттестуется - это хороший толчок для своей работы. ну и конечно , техническая сторона - умница, компьютерная грамотность не пустое слово - вот она вся на экране.
Ольга Яновна, прими слова восхищения твоей работой. спасибо за возможность с ней познакомиться.

olqaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:17 | Сообщение # 5
Admin
Грустить повода нет. Во-первых, я написала тому самому юноше, который мне помог, попросила подсказать где можно скачать; во-вторых, у меня на работе есть диск, на который он закачал эту программу, но взять её смогу только завтра.
Как и ожидала, показав лишь одну из ярких возможностей программы, горите от нетерпения? ВСЁ РЕШАЕМО!!! hi

olqaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Admin
Девочки, закачала 7 версию сюда пароль 1107, скачивать лучше при помощи Download Master.

Внутри всё есть (сама бы не разобралась). Сначала установите Sound Forge ( в папке Sony) , затем Vegas. Лучше пусть это сделает специалист!!!

Сергей (юноша, который мне устанавливал прогу) тоже откликнулся. Предложил скачать Vegas 8.0 с подробной инструкцией. Даже если будете устанавливать 7 версию, думаю информация пригодится ( по образу и подобию действовать).

Лучше, конечно, чтобы для учёбы пока была одна версия у всех, так будет проще обмениваться информацией по работе в программах.

Девочки, что-то ссылка на инструкцию в Оpera не хочет срабатывать, в Mozilla Firefox всё нормально. Ссылка на Vegas 8.0 с подробной инструкцией http://olga.barabaka.biz/sony.htm

Вот ещё нашла, где можно скачать программу Veqas http://sofftik.org.ru/load/1-1-0-181, посмотрите!

svetaДата: Понедельник, 16.03.2009, 18:53 | Сообщение # 7
Рядовой
Оля, спасибо за нужную информацию!
Начну скачивать, только об успехах сразу сообщить не получится - работа, уроки, подготовки... так что поплотнее на выходных!
Спасибо ещё раз!
Дааааааа, вот это вы , наши спецы по видео, нас зажгли на это дело happy

petrovna2106Дата: Вторник, 17.03.2009, 06:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Спасибо, Оля, за всеобуч!
К сожалению, сейчас заняться этим нет возможности. Комп трещит, места свободного мало, память невелика.
Летом с сынком вскладчину хотим купить машинку помощнее. Вот тогда и займемся.
Девчата, буду следить за вашими успехами.
Только не удаляйте эту папочку, я потом по вашим следам.

Наталья

vfhbyf66Дата: Вторник, 17.03.2009, 08:15 | Сообщение # 9
Рядовой
biggrin biggrin biggrin Оленька, коллеги - привет!!! Я, как и Наташа, пока только пооблизываюсь на ПРОГУ, но надежды не теряю! ГЛАВНОЕ - Оль, я теперь знаю, КАКУЮ я хочу презентацию, когда (года через 2 ) буду "вышку " подтверждать!! happy С такими консультантами, как ВЫ - Ольга Яновна, точно - ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Добавлено (17.03.2009, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (sveta)
кто аттестуется - это хороший толчок для своей работы. ну и конечно , техническая сторона - умница, компьютерная грамотность не пустое слово - вот она вся на экране.

Браво!! Присоединяюсь к каждому слову!!

Марина 66

olqaДата: Вторник, 17.03.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Admin
vfhbyf66, question Марина почему "только пооблизываться"? Большой объём скачать проблема? Если это так, перезалью по маленьким архивам. Не поленюсь. Чесслово yes

svetaДата: Пятница, 20.03.2009, 14:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Оля, ну правда проблема, качаю уже несколько дней подряд и днём, и ночью. До середины доходит, и обрыв cry
Перерыла все ларьки с дисками в надежде найти установочную программу на диске -никаких признаков, лицензионные не возят -дорого, а без лицензии боятся- гоняют здорово за это дело.
Ищем с сыном в Инете, что-то пока глухо. Вот так -поищу, поищу, и опять по твоей ссылке качаю. А она опять срывается -кони бегают по кругу...
Quote (olqa)
Не поленюсь. Чесслово

неудобно просить про архивы. Но если это случится, благодарна буду тебе не я одна.
А у меня подтвержение на категорию через 3 года, надеюсь, успею освоить ВЕгас. happy

olqaДата: Суббота, 21.03.2009, 21:58 | Сообщение # 12
Admin
Ура!!! Первопроходцу Светлане(sveta) УРА!!! clap
Столько терпения....., и чудо случилось! Vegas 7.0 руссифицированный установлен!!!!!
Браво, Света!!!! hearts

Итак, мы со Светой
уточняем необходимые и уже проверенные ссылки для установки программы:

Vegas 7.0 (314.89 Мб) пароль 1107
и
руссификатор(593.6 КБ)

Photoshop(466.9 МБ) - программа графического редактора изображения. Будет нам необходима для создания рабочего исходного материала для работы в Vegasе

olqaДата: Среда, 25.03.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Admin
Ссылки на видеоуроки:
от sveta http://books.ucoz.ua/publ/19-1-0-82

от petrovna2106 http://videomb.com/index.php

svetaДата: Суббота, 28.03.2009, 19:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Оля, продолжаю попытки понять программму, успехи пока слабенькие.

Начинать надо с самого начала - а там столько мелочей!!! Принцип действия программы немного другой, чем у немного знакомых Креатона, Пинокля.
Но это интересно. Просто маловато времени.
Спасибо за направление в этом интересном деле!

marina0setrovaДата: Четверг, 02.04.2009, 10:30 | Сообщение # 15
Рядовой
Девочки, как здорово!!! Времени катастрофически не хватает, после защиты диплома ныряю с головой в видеочудеса!!! Оля, не вздумай уехать во время отпуска на Канары или в Голливуд! happy Кто меня учить тогда будет??? question

Сообщение отредактировал marina0setrova - Четверг, 02.04.2009, 10:32

Форум » Форум » Форум сайта "Чудо музыки!" » О создании и сведении видео- и аудиоматериала (О работе в программе Vegas 7.0)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Гостевая книга
Категории разделов
Обновления
Поиск
Комментарии

Ольга! Вы большая молодец! Спасибо большое за урок и самоанализ! Урок очень хороший, продуманный , а самоанализ довольно точно и профессионально сделан! И все Ваши материалы хорошая помощь в нашей работе. Спасибо Вам и творческих успехов!

Ольга, попробуйте при помощи программы VKMusic. В Инете она в свободном доступе, устанавливается легко.

Здравствуйте! Очень понравился материал к уроку. Подскажите пожалуйста, как можно скачать?

Баннер  сайта
Друзья с
айта

Сайт
Статистика

Разработка и осуществление дизайна сайта - Егорова О. Я.

Чудо музыки! © 2017
Сайт управляется системой uCoz